Информация по приёму в 1 класс

Уважаемые родители будущих первоклассников!

ВНИМАНИЕ!!!

МОУ Никольская ОШ начинает прием документов в 1 класс 2024-2025 учебного года через портал Госуслуг (инструкция для подачи заявления через портал).

Заявление о приеме в первый класс с ЕПГУ можно подать по ссылке https://www.gosuslugi.ru/315492/2/info

Уважаемые родители (законные представители)!

МОУ Никольская ОШ объявляет о начале приёма заявлений в 1 класс

на 2024-2025 учебный год.

Прием заявлений в первый класс для граждан, проживающих на закрепленной территории, начинается 29 марта 2024 года и завершается 30 июня 2024 года.

Для приема родитель(и) (законный(ые) представитель(и)) ребенка представляют следующие документы:

• копию свидетельства о рождении полнородных и неполнородных брата и (или) сестры (в случае использования права преимущественного приема на обучение по образовательным программам начального общего образования ребенка в Учреждение, в котором обучаются его полнородные и неполнородные брат и (или) сестра);
  • копию документа о регистрации ребенка или поступающего по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или справку о приеме документов для оформления регистрации по месту жительства (в случае приема на обучение ребенка или поступающего, проживающего на закрепленной территории);
  • копии документов, подтверждающих право внеочередного, первоочередного приема на обучение по основным общеобразовательным программам или преимущественного приема на обучение по образовательным программам основного общего и среднего общего образования;
  • копию заключения психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии).

При посещении общеобразовательной организации и (или) очном взаимодействии с администрацией лицея родитель(и) (законный(ые) представитель(и) ребенка предъявляет(ют) оригиналы указанных документов.

Постановление от 19.02.2024 № 101-п "О закреплении муниципальных образовательных учреждений за территориями Тутаевского муниципального района на 2024 год"

Постановление(просмотр)"/ от 28.02.2022 №151-п "О закреплении муниципальных образовательных учреждений за территориями Тутаевского муниципального района на 2022 год"

Постановление(просмотр)"/ от 09.03.2022 № 185-п "О закреплении муниципальных дошкольных образовательных учреждений за территориями Тутаевского муниципального района"

Подать заявление и другие необходимые документы можно:

- при личном обращении по адресу: Тутаевский район, с.Никольское,  ул. Центральная, д.49 (а)

(Правила приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего образования в Муниципальное общеобразовательное учреждение Никольскую основную школу Тутаевского муниципального района)

- через Единый портал государственных услуг (ЕПГУ) с  31.03.2023 года

(аглоритм подачи заявления(просмотр)"/(просмотр)"/)

Приказ № 61/01-10 от 02.09.2019 "Об организации "ступенчатого" режима обучения в 1-ом классе, содействия адаптации обучающихся 1-го класса к условиям обучения в школе"

График приёма заявлений в 1 класс

понедельник 9.00 – 16.30