Школьный театр

Школьный театр - это уникальная возможнось  раскрыть творческий потенциал школьников. Театральное искусство в школе помогает разрешить многообразие психолого-педагогических, социальных и культурных проблем. Это освоение культурных традиций других народов, развитие познавательных интересов, развитие навыков самообучения, самодисциплины, развитие навыков межличностного общения.

Школьный театр является содружеством учащихся, педагогов и, конечно, родителей. При подготовке к спектаклю именно родители помогают выучить роль, дают советы, как лучше сделать костюм. Тем самым множество людей включается в процесс приобщения к миру прекрасного. Это сближает и родителей, и детей.

Сертификат о включении во Всероссийский перечень (реестр) школьных театров

Рабочая программа внеурочной деятельности общекультурного направления "Школьный театр"

7 марта приняли участие в праздничном концерте, посвященном Международному женскому дню

29 декабря в школе прошло новогоднее представление "Проказы Бабы Яги и Кикиморы" с играми и хороводами